(812) 334 – 04 – 77

Новости

Открытие магазина на Лиговском

 

22 апреля в 15-00 состоялось торжественное открытие нового фирменного магазина в Санкт-Петербурге под брендом «Белорусский гостинец». Развивает данную продовольственную сеть крупный  петербургский агрохолдинг "Детскосельский". Развитие розничной сети «Белорусский гостинец» активно лоббируется правительством Белоруссии и поддерживается администрацией Петербурга.

Магазин на Лиговском

Магазин удобно расположен на улице Лиговский пр. 172  в историческом центре Северной столицы, возле станции метро Лиговский пр. Магазин будет работать  с 9-00 до 22-00 без обеда и выходных.

Ассортимент

Магазин специализируется в основном на продажах продовольственных и не продовольственных товаров из республики  Беларусь. Белорусские товары имеют отличное  качество и привлекательную цену. Полностью будет представлен ассортимент «Концерна «ДЕТСКОСЕЛЬСКИЙ»:   овощи, молоко и молочные продукты, подсолнечное масло, мясо и мясные полуфабрикаты.

Цены и качество

Качество продукта и ценовая политика сети магазинов «Белорусский гостинец»- одно из основных конкурентных преимуществ.  Без ложной скромности, по этим показателям конкурентов в городе не много. Уровень цен, который магазин предлагает своим покупателям, обусловлен, прежде всего, прямыми поставками официальных производителей Белоруссии.

 Акция

С 22 по 24 апреля – в честь открытия - в магазине были предоставлены скидки на группу товаров до 50%