(812) 334 – 04 – 77

Новости

"Золотые" коровы "Детскосельского"

   Вчера в Москве завершила свою работу выставка «Золотая осень-2011", в которой приняли участие предприятия Агропромышленного комплекса из 60 субъектов Российской Федерации.

Традиционным участником выставки стала и Ленинградская область. 47 регион сформировал единый стенд, объединявший как сельхозтоваропроизводителей, так и предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности. Москвичи и гости столицы получили возможность не только познакомиться с ассортиментом продукции ленинградцев, но и поучаствовать в дегустации продуктов питания.

Концерн «Детскосельский» представил в Москве фасованные овощи и картофель, молочную продукцию торговой марки «Латео», а также подсолнечное масло, входящего в концерн Бутурлиновского завода.

Кроме того детскоселы привезли на ВВЦ лучших племенных животных – коров Бравая и Иная, участниц недавней выставки «Белые ночи». Наши пеструхи приняли участие в показе племенных животных российской и зарубежной селекции, проводившегося в рамках экспозиции «Животноводство и племенное дело». По его итогам они получили золотые медали, пополнившие копилку наград СПК, и сделали тем самым прекрасный подарок не только животноводам, но и всему коллективу "Детскосельского" к его 80-летию!!!

???