(812) 334 – 04 -77

Новости

Подписан праздничный приказ

Председатель СПК Юрий Брагинец подписал праздничный приказ "О поощрении за добросовестный труд и в  связи 80-летием со дня образования  хозяйства":

СПК «Племзавод«Детскосельский» отмечает 80-летие со дня образования хозяйства. Все эти  годы рабочие и специалисты не покладая рук, не считаясь с личным временем, трудились на полях и фермах, старались сделать свое хозяйство одним из лучших, передовым. В этом году коллектив сработал также добросовестно, выращен хороший урожай овощей.

Валовое производство овощей составило 29590 тонн и картофеля 5440 тонн. Животноводство полностью обеспечено кормами собственного производства.

В цехе «Животноводство» за 10 месяцев произведено 9846 тонн молока, что на 117 тонн больше, чем в 2010 году. Надой за это время составил 6742 кг.

Большие надежды возлагались на наших механизаторов в период уборочных работ. Механизированная уборка урожая составила  90%.

    

За многолетний, добросовестный труд, высокие  производственные показатели и в  связи с 80-ти летием со дня образования хозяйства, на основании совместного решения администрации и профсоюзного комитета, отмечая наш профессиональный праздник,


П Р И К А З Ы В А Ю :

 

  1. За заслуги в реализации государственной агропромышленной политики и в связи с профессиональным праздником «День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности» за многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели вручить награды и ценные подарки:

Серебряную медаль «За вклад в развитие агропромышленного комплекса России»

   

Григорьеву Виктору Михайловичу - зам.председателя по коммерческим и общим вопросам                  

Громову Анатолию Владимировичу  - заведующему машинным двором  

      

Присвоить Звание «Почетный работник агропромышленного комплекса»

   

Евсееву Игорю Петровичу - главному агроному

 

Благодарность Министерства сельского хозяйства

    

Матишеву Владимиру Евгеньевичу - зам.председателя

Чекалкину Геннадию Витальевичу  - начальнику автопарка

Щепелину Андрею Ивановичу  - водителю

Герасимову Александру Анатольевичу - трактористу

Ильину Николаю Александровичу  - трактористу

Наумовой Дине Алексеевне – рабочей цеха «Растениеводство»

Туровской Татьяне Николаевне – оператору машинного доения

 

Почетную грамоту губернатора Санкт-Петербурга:

    

Вороновой Александре Николаевне – главному инженеру-мелиоратору

Семенову Сергею Николаевичу- ведущему инженеру-теплотехнику, начальнику котельной

Лебедевой Галине Семеновне –специалисту центрального склада

Мажуго Надежде Григорьевне – старшему бригадиру цеха «Животноводство»

Вагановой Татьяне Николаевне- ведущему зоотехнику- селекционеру

 

Благодарность губернатора Санкт-Петербурга:

    

Яковлеву Александру Викторовичу– водителю

Палагнюку Виктору Георгиевичу – главному врачу санатория

Колназе Дмитрию Олавьевичу – главному инженеру-строителю

Попову Леониду Николаевичу – бригадиру цеха «Животноводство»

Теребенцевой Светлане Алексеевне – бригадиру цеха «Животноводство»

Глумовой Нине Михайловне – рабочей цеха «Растениеводство»

Скворцову Александру Владимировичу – заместителю председателя по производству- главному инженеру

 

Почетный  Диплом Законодательного собрания Санкт-Петербурга:

    

Брагинцу Юрию Николаевичу – председателю СПК

 

Благодарность Законодательного собрания Санкт-Петербурга:

    

Кислицыной Галине Александровне – заместителю председателя по растениеводству

Ракитиной Галине Васильевне - заместителю председателя по животноводству- главному  зоотехнику

Симиной Любови Ивановне – кассиру

Лебедеву Николаю Михайловичу – старшему оператору конвейерной линии

Мартыненко Наталье Вячеславовне – главному бухгалтеру.

 

Диплом Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга:

   

Морозову Александру Геннадьевичу – водителю погрузчика

Климовой Любови Александровне – кладовщику

Насирову Ирадиму Шабан-Оглы – водителю

Парамонову Сергею Александровичу – ведущему инженеру-электрику

Егорову Михаилу Юрьевичу –заместителю председателя по финансовым вопросам

 

Благодарственное письмо Комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Правительства Санкт-Петербурга:

    

Иванову Иосифу Алексеевичу – водителю погрузчика

Федоровой Антонине Александровне – повару столовой

Жилеву Анатолию Васильевичу – слесаря

Барелюку Алексею Николаевичу –водителю

Степанову Анатолию Александровичу – слесарю-сантехнику

Перешивкиной Татьяне Николаевне – оператору машинного доения

Петровой Анне Юрьевне – бригадиру цеха «Животноводство»

Газиной Татьяне Сергеевне – специалисту центрального склада

 

Почетную грамоту Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области:

     

Егорову Дмитрию Борисовичу – электромонтеру

Козлову Евгению Ивановичу – водителю

Смирновой Риме Андреевне – председателю ПК

Комаровой Наталье Петровне – кладовщику

Гуляевой Елене Николаевне – рабочей цеха «Растениеводства»

Барановой Надежде Александровне – рабочей цеха «Растениеводства»

Липатову Андрею Александровичу – водителю

Горнушеву Александру Александровичу – пилорамщику

Сорокиной Татьяне Николаевне – рабочей по уходу за животными

 

Почетную грамоту главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга:

     

Заонегиной Марие Андреевне – рабочей растениеводства

Лебедевой Марине Владимировне – заведующей центральным складом

Краснощекову Михаилу Ануфриевичу – начальнику животноводческого комплекса

Малининой Елене Федоровне – начальнику участка переработки овощей

Тимофеевой Любови Николаевне – бухгалтеру

Лихонкину Виктору Ивановичу – слесарю

Дмитриевой Людмиле Васильевне – аппаратчику котельной

Васильевой Елене Викторовне – начальнику юридического отдела

Самойлову Владимиру Ивановичу – водителю погрузчика

Шабашову Валентину Ивановичу – слесарю

Грибалевой Любови Ивановне – ветеринарному санитару

   

Благодарность главы администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга:

     

Литману Игорю Борисовичу – ветеринарному врачу

Креневой Юлии Евгеньевне – завхозу санатория

Бейгуленко Татьяне Михайловне – коменданту общежития

Колобовой Светлане Геннадьевне – технику-биологу

Комиссаровой Алле Егоровне – лаборанту

Вольтуху Константину Давидовичу – оператору машинного доения

 

Почетную грамоту главы муниципального образования Тосненский район Ленинградской области:

     

Патрушевой Татьяне Михайловне – рабочей растениеводства

Перской Валентине Александровне – рабочей растениеводства

 

Благодарность главы муниципального образования Тосненский район Ленинградской области:

     

Волковой  Надежде Николаевне – станочнику-распиловщику

Мизиной Ольге  Юрьевне – технику-биологу

 

Благодарственное письмо главы администрации муниципального образования Тосненский район Ленинградской области:

    

Голубеву Валерию Леонидовичу – слесарю

Богдановой Татьяне Александровне – оператору машинного доения

 

За 50 лет добросовестного и самоотверженного труда в  СПК «Племзавод   «Детскосельский» вручить денежные премии:

     

Александровской Лидии Ивановне  - вахтеру ДСС

Петровой Марии Артемовне   - оператору котельной

 

За 40 лет добросовестного и самоотверженного труда в СПК «Племзавод «Детскосельский» наградить тружеников, ветеранов производства ценным подарком:

   

Лукашевич Людмилу Николаевну - трактористку

Курчекову Нину Алексеевну - уборщицу

Колотухину Валентину Георгиевну  - зоотехника

Палатову Раису Ивановну  - вахтера

Секретаря Виталия Ивановича  - водителя крана

Ерасова Юрия Николаевич    - плотника

   

2.За выполнение задания по производству овощей открытого грунта признать победителем соревнования бригаду агронома Веселовой Т.В.

Валовой сбор капусты составил 15000 тонн, при урожайности 1000 ц/га и валовой сбор картофеля 5440 тонн, при урожайности 320 ц/га.

Вручить коллективу бригады Почетную грамоту и денежную премию,  агронома Веселову Татьяну Васильевну  наградить ценным подарком.

 

За высокие производственные показатели признать «Лучшими по профессии за 2011 год», с вручением ценного подарка:

 

Цех «Растениеводство»

 

Позднякову Юлию Александровну - агронома

Бойцову Светлану Николаевну - агронома

Белову Наталью Алексеевну - рабочую

Токмакову Валентину Ивановну -рабочую

Халютину Марину Васильевну  - рабочую

Лобазову Татьяну Николаевну- рабочую

Мельник Маргариту Александровну - рабочую

Софронову Ирину Алексеевну - рабочую

Перемитину Нину Евгеньевну - рабочую

Арзукулову Светлану Олеговну - рабочую

Липатову Александру Ивановну - рабочую

Горнушеву Ирину Ивановну - рабочую

Гнатишину Людмилу Степановну - рабочую

Афанасьева Игоря Александровича - ведущего агронома

Баланцеву Анну Викторовну- рабочую

Белову Надежду Анатольевну - кладовщика

 

Цех «Животноводство»

    

Анатольеву Любовь Валентиновну -  оператора машинного доения

Алимарданову Елену Васильевну - техник-биолога

Орлову Светлану Леонидовну - бригадира

Лапухину Зою Семеновну  - рабочую по уходу за животными

Хиженкову Нину Ивановну - телятницу

Гытлан Марию Ивановну - оператора машинного доения

Матвееву Наталью Витальевну - оператор машинного доения

Матвеева Анатолия Александровича - слесаря

Тангаева Василия Дмитриевича  -  тракториста

Поденас Елену  Анатольевну  -  оператор машинного доения

Якубчик Антонину Михайловну  -  заместителя начальника комплекса

Ушакова Евгения Вячеславовича -  главного ветеринарного врача

Трефилова Сергея Александровича - старшего ветеринарного врача

 

Механический цех

    

Тульнева Дмитрия Егоровича  - тракториста

Алексеева Виктора Петровича - тракториста

Кириллова Ивана Павловича  -  тракториста

Феоктистова Юрия Петровича - тракториста

Барановского Николая Владимировича - тракториста

Алексеева Александра Алексеевича - тракториста

Зуева Владимира Ивановича - тракториста

Никифорчак Василия Анатольевича - тракториста

Михайлова Владимира Анатольевича  - тракторист

Николаева Сергея Васильевича - тракторист

Плышко  Василия Степановича - тракторист

Петрова Михаила Вячеславовича - электросварщика

Разумовского Германа Александровича - электрогазосварщика

Козлова Владимира Константиновича - электрогазосварщика

Федоренкова Александра Павловича - слесаря

Корневу Ларису Николаевну  -  трактористку

Иванова Юрия Ивановича - тракториста

Иванова Василия Петровича  - наладчика оборудования

 

Энергетическая служба

   

Романюк Галину Ивановну -  оператора котельной

Фуса Штефана Андреевича  -  эл.монтера

Остреву Ангелину Федоровну -  оператора котельной

Огурцова Вячеслава Викторовича -  электрогазосварщика

 

Автопарк

 

Абдуллаева Агамирзу Рустам-оглы  -  водителя

Александровского  Александра Николаевича - водителя

Алексеева Александра Александровича  - водителя

Гусенко Сергея Борисовича  -  водителя

Виноградова Леонида Сергеевича  - слесаря

Малинина Анатолия Игоревича - инженера-механика

Паршутина Валерия Петровича  - водителя

Пустошило Петра Федосовича  - водителя

Петрова Николая Николаевича  -  водитель

Скворцова Владимира Федоровича  - водителя

Дмитриева Алексея Анатольевича - водителя

Храмова Владимира Васильевича  - водителя

Терентьева Георгия Аркадьевича -  слесаря

Каткова Александра Владимировича - слесаря

 

Строительный цех

 

Гнатишина Юрия Михайловича  - рабочего

Губко Алексея Сергеевича  -  инженера

Нагалисова Василия Владимировича - рабочего

Кузнецова Виктора Ивановича  - плотника

Пирожок Александра Александровича -  плотника

Мамина Шамиля Камильевича - тракториста

Яцкевича Александра Георгиевича - водителя погрузчика

Васильеву Любовь Григорьевну - станочник-распиловщик

Каримова Хасана Норбоевича  - рабочего

Орлову Екатерину  Михайловну - станочника-распиловщика

Тухтабаева Расулжона Сахибжоновича - рабочего

 

Комплекс хранения, переработки овощей и складской логистики

 

Лебедеву Галину Павловну - весовщицу

Цветкову Алефтину Анатольевну -  весовщицу

Корепина Владислава Михайловича -  электромеханика

Курбанбаева Азизжона Раимбергановича   -   сортировщика

Бочкареву Людмилу Михайловну  -  рабочую

Довгаль Галину Николаевну  -  рабочую

Смирнову Ольгу Алексеевну  -  рабочую

Васильева Виктора Алексеевича -  начальника смены

 

Цех переработки и склада мясной продукции

    

Хомутова Петра Григорьевича  -  бойца скота

Кодзова Ратмира Замировича   -   мастера

Летину Анну Борисовну   -    изготовителя мясных полуфабрикатов

Миронову Светлану Васильевну -   изготовителя мясных полуфабрикатов 

По подразделениям социальной службы, санатория, фитнес-клуба, дома культуры и финансовой службы

    

Казанцеву Ольгу Васильевну  - мед.сестру

Кокая Наиру Партеновну  - санитарку

Узикову Галину Аркадьевну - мойщицу посуды

Щербинину Екатерину Леонидовну - мед.регистратора

Волкову Наталью Валерьевну  - начальника медчасти

Поникаровскую Наталью Алексеевну  - старшего администратора

Костенкова Николая Михайловича   - тренера

Миронова Алексея Саватьевича   -специалиста по эксплуатации  оборудования

Андреева Юрия Владимировича  - тренера по футболу

Козлову Александру Владимировну    - бухгалтера

Петрову Наталью Владимировну - бухгалтера

Васильеву Александру Ильиничну   - уборщика

Андрееву Галину Александровну   - мед.сестру

Голубеву Татьяну Александровну  - сестре-хозяйке

 

Признать «Лучшим молодым специалистом 2011 года», достойно начавшими свою трудовую деятельность в нашем коллективе, после окончания ВУЗа и наградить подарком:

 

Удачину Ульяну Андреевну   - бухгалтера

Кузьмина Алексея Борисовича - главного экономиста

Волкова Юрия Владимировича - агронома

Брагинца Юрия Николаевича   - начальника цеха ППО

Заковырина Александра Викторовича  - инженера энергослужбы

Лазика Дениса Александровича  -заведующего ремонтно-механической мастерской

 

В соответствии с коллективным договором, по итогам работы за 2011 год наградить санаторно-курортными путевками:

 

Васильеву Елену Васильевну  - рабочую растениеводства

Богаченкову Надежду Александровну  - рабочую растениеводства

 

Сердечно поздравляю всех работников СПК «Племзавод «Детскосельский» с 80 летним юбилеем нашего хозяйства и профессиональным праздником «Днем работников сельского хозяйства».

Желаю всем отличного здоровья, дальнейших успехов в труде, счастья и благополучия в семье.

  

Председатель СПК

Ю.Н.Брагинец