(812) 334 – 04 – 77

Новости

За здоровый образ жизни

Два раза в год физкультурно-оздоровительный комплекс «Детскосельский» (см.фото) проводит для всех желающих День открытых дверей: уже занимающиеся в фитнес-центре и те, кто только планирует приступить к тренировкам, получают возможность БЕСПЛАТНО посетить занятия лучших инструкторов.

  

Вот и 3 декабря более 200 человек под руководством опытных наставников попробовали свои силы в Cycle interval, функциональном тренинге, Power yoga, Afro dance и Вelly dance.

  

По словам управляющего ФОКа Юрия Петровского прошедшие тренировки были интересны как для начинающих, так и для завсегдатаев.

   

Ведь во время мастер-классов профессиональные тренеры традиционно продемонстрировали несколько больше, чем на обычных занятиях. Тем самым люди с разной физической подготовкой смогли представить чему они смогут научиться, если будут системно относиться к занятиям. И приходить не раз в месяц, а ежедневно.

   

Тем более что только 3 ДЕКАБРЯ клубная карта на 6 месяцев свободного посещения стоила всего 6000 рублей, что ощутимо меньше, чем  обычно.

   

Кстати в следующий раз День мастер-классов пройдет в апреле. Впрочем не стоит ждать весны: наступившая зима пройдет куда быстрее, если заниматься спортом.

   

ФОК «Детскосельский» ждет вас по адресу: Санкт-Петербург, п.Шушары, Детскосельский, ул. Центральная, д.6. Телефоны: (812) 470-42-39, 922-71-78.

 

Пресс-служба

Концерна «Детскосельский»