(812) 334 – 04 – 77

Новости

"Бутурлиновка" чествует лучших

На Заводе растительных масел "Бутурлиновский" подводят первые итоги 2011 года. По традиции лучших тружеников, работающих на предприятии, чествуют сразу после районного праздника, посвященного Дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

   

Коллектив ЗРМ, несмотря на трудности неизбежно возникающие на реальном производстве, заканчивает год в приподнятом настроении. Второй месяц подряд растут объемы выпускаемой продукции и увеличиваются рынки сбыта. В частности, на заводе очень гордятся, что "Бутурлиновский" выиграл тендер на поставку 900 тонн нерафинированного масла в Госрезерв.

  

Еще один повод для гордости связан с побочным продуктом масляного производства - жмыхом. Благодаря качеству закупленного сырья и определенным технологическим новшествам, вырос один из важнейших показателей - уровень протеина. В результате в хозяйствах, закупающих жмых у ЗРМ на корм скоту, начали расти надои.

  

Вышеперечисленные факты, безусловно, стали возможны благодаря усилиям всех работников предприятия. И от имени всего Концерна "Детскосельский" мы передаем бутурлиновцам искренние поздравления и наилучшие пожелания в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Бутурлиновского района Воронежской области! 

    

Пресс-служба

Концерна "Детскосельский"