(812) 334 – 04 – 77

Новости

Любимый магазин с новыми ценами

   

Не одно поколение жителей Павловска, а также многочисленные дачники, чей путь пролегает по улице Детскосельская мимо дома 1/2, любят делать покупки в фирменном магазине бывшего совхоза, а ныне Концерна "Детскосельский".  Здесь на протяжении нескольких десятилетий помимо товаров от известного в Северо-Западном регионе России производителя овощей, картофеля, мяса и молока, коим и является "Детскосельский", можно найти все, что нужно хорошей хозяйке.

  

А с сегодняшнего дня для преданных покупателей, и всех, кто пожелает ими стать, детскоселы приготовили сюрприз: отныне это дискаунтер, или магазин для бережливых покупателей.

  

Цены на овощи начинаются от 4 рублей за килограмм, на картофель – от 5. Охлажденный говяжий подбедерок стоит 159 рублей, растительное масло - 49 рублей 90 копеек. Да и все остальные товары в среднем - на 5-7 процентов дешевле, чем где бы то ни было.

  

Покупатели, а для них, собственно, и реализован новый формат торговли от «Детскосельского», поначалу не поверив своим глазам, постепенно начинают осознавать, что цифры на ценниках – это не сон, а правда. И вместо одной-двух морковок берут килограмм и на этом не останавливаются, добавляя в корзинку капусту, лук, картошку и ведерко квашеной капусты.

  

Подобная покупательская активность детскоселов, безусловно, радует. И если дискаунтер выйдет на запланированные экономические показатели – а, к примеру, в Европе это очень популярный формат, магазины для бережливых покупателей с аналогичными ценами появятся в разных районах Санкт-Петербурга.

   

А пока, чтобы убедиться в том, что качественная продукция российского агропрома может быть доступной всем слоям населения, достаточно побывать  в новом старом магазине торгового дома "Детскосельский", в 150 метрах от Павловского вокзала.

   

Пресс-служба

Концерна "Детскосельский"