(812) 334 – 04 – 77

Новости

"Детскосельский" продолжает развитие собственной розничной сети

 

На общей площади в 430 кв. м. будет представлен широкий ассортимент экологически чистой продукции собственного  производства, таких как свекла, морковь, капуста, картофель, молоко, мясо, пельмени, подсолнечное масло и многое другое. Всего ассортиментный лист будет насчитиывать около 2000 единиц разнообразной, вкусной и полезной продукции.

Последнее время среди потребителей Петербурга спрос на экологически чистую, недорогую отечественную сельскохозяйственную продукцию заметно увеличился. Именно поэтому Концерн «Детскосельский» так активно инвестирует и развивает собственную сеть магазинов шаговой доступности, где данные товары будут представлены в полном объеме. Кроме того, в 2012 году темпами роста  производства по всем направлениям деятельности Концерна увеличились, в следствие чего и возникла необходимость расширения сети для привлечения новых клиентов. По расчетам специалистов концерна, в зоне охвата нового магазина будет находиться плотная жилая застройка, представленная как старым, так и новым жилым фондом.

В рамках официального открытия нового магазина розничной сети Концерна «Детскосельский» стартовала акция для покупателей — цены на многие ассортиментные позиции, представленные в магазине, снижены в среднем на 20-30%. Такого рода акции проводятся в магазинах всей сети концерна на постоянной основе, что положительно сказывается на общем товарообороте и прибыли предприятия.  

Сеть фирменных магазинов  «Детскосельский»  была открыта для предоставления покупателям возможности приобретения без посредников сельскохозяйственной продукции Концерна «Детскосельский» – овощей, молока и молочной продукции, мяса, растительного масла. На данный момент действует 8 торговых точек разного формата на рынке Санкт-Петербурга и окрестностях. В планах Концерна «Детскосельский» на 2012 год стоит масштабное расширение сети на рынках Санкт-Петербурга и Ленинградской области и открытие еще 10-15 магазинов до конца года.  Кроме того, в ближайщем будущем запланировано строительство и открытие двух торговых комплексов, а также трех магазинов шаговой доступности на территории жилого комплекса Славянка (пос. Шушары, Пушкинский район Санкт-Петербурга).

«Мы и в дальнейшем будем развивать сеть магазинов «Детскосельский», и расширять присутствие торговых точек во всех районах Санкт-Петербург и его окрестностях. Цены во всех наших магазинах являются доступными для всех слоев населения Санкт-Петербурга, при этом качество продукции находится на самом высоком уровне. С каждым новым открытым магазином, мы становимся ближе к нашим покупателям, стремясь  удовлетворить возрастающий спрос на натуральные продукты» - прокомментировал вице-президент Концерна «Детскосельский» по развитию розницы Александр Левушкин.