(812) 334 – 04 – 77

Новости

Участие Ю.Н. Брагинца в деловой делегации в Республику Беларусь

С 14 по 16 апреля в рамках "Дней Санкт-Петербурга в Республике Беларусь" президент Концерна "Детскосельский" Юрий Николаевич Брагинец в составе делигации, в которую вошли представители из различных областей рыночной деятельности, посетил с деловым визитом город Минск.

Визит был орагнизован при поддержке Комитета по внешним связям Санкт-Петербурга и Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты. Возглавил делегацию вице-губернатор Санкт-Петебурга Игорь Федорович Голиков.

Данное мероприятие было осуществлено с целью развития экономических связей между предприятиями Санкт-Петербурга и Республики Беларусь, поиска потенциальных партнеров, создания совместных предприятий и расширению производства петербургских компании на территории Республики Беларусь.

В рамках визита были рассмотрены вопросы об экономическом потенциале и инвестиционных возможностх Санкт-Петербурга и Республики Беларусь, представлены примеры об опыте совместной работы. Кроме того, состоялись круглые столы по промышленному сотрудничеству и экологии, а также представители делегации смогли принять участие в официальных мероприятиях, деловых встречах, переговорах. Были организованы визиты на предприятия Республики, где участники смогли познакомится с посленими разработками в сфере переработки продукции.

Участие президента Концерна в данном мероприятии позволило установить деловые контакты с представителями бизнеса и государственными структурами Республики Беларусь, перенять и поделиться опытом работы в своей сфере, что, несомненно, скажется на дальнейшем развитии Концерна "Детскосельский".