(812) 334 – 04 – 77

Новости

Открытие супермаркета "Детскосельский" на пр.Просвещения, 48 - состоялось!

26 апреля 2014 года состоялось открытие нового супермаркета собственной сети крупного российского агропромышленного комплекса  Концерна «Детскосельский», расположенного по адресу: СПб, пр. Просвещения, дом 48.

Проект развития розничной сети предусматривал открытие торговой точки в формате классического круглосуточного супермаркета с ярко выраженным  ассортиментом собственных торговых марок производства концерна «Детскосельский».

Супермаркет позиционируется как фирменное розничное звено агропромышленного концерна "Детскосельский", где напрямую можно приобрести натуральные, экологически чистые продукты питания по доступным ценам напрямую от местных сельхозпроизводителей.

Развитие собственного розничного направления позволило агропромышленному холдингу окончательно сформировать цепочку «Поле-завод-магазин» и занять перспективную рыночную позицию в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

В торговом зале площадью 800 кв. м. представлен широкий ассортимент экологически чистой продукции собственного производства, таких как: свекла, морковь, капуста, картофель, мясо, пельмени и полуфабрикаты, а также продукция других производителей. В ассортименте нового магазина будут также присутствовать товары для дома. Проектом предусмотрено развитие отделов собственного производства (кулинария, салаты, пекарня).    

Право приветствовать гостей праздничного открытия супермаркета было предоставлено исполнительному директору НПУ и К "Концерна "Детскосельский" Егорову Михаилу Юрьевичу и исполнительному директору Т.Д."Детскосельский" Смирнову Георгию Анатольевичу.

Приглашенных гостей и посетителей магазина развлекала хозяйка и символ праздника- корова Изабелла, с которой можно было сфотографироваться на память. Для всех маленьких гостей праздника работал батут и художник по аквагриму, шоу мыльных пузырей не оставило никого равнодушным. А шоу барабанщиков "ULTRA" - это незабываемое зрелище, которое помогало создавать атмосферу праздника!

Музыка, конкурсы и  призы для детей и взрослых,  море положительных эмоций было на открытие 10- го супермаркета "Детскосельский".

Прошла дегустация продукции отдела собственного производства  (салаты и готовые блюда) и мясных деликатесов  производства  одного из предприятий концерна ООО «Детскосельские деликатесы».

В честь открытия нового магазина стартовала акция - цены на многие ассортиментные позиции, представленные в магазине, снижены на 30-40%, что делает доступным многие товары различным слоям населения Санкт-Петербурга.

Открытие нового супермаркета "Детскосельский"стало праздником для жителей Выборгского района, в выходной день многие целыми семьями пришли отдохнуть и пополнить свой продовольственный запас. В первый день через кассы супермаркета прошло более трёх тысяч человек.

Сеть фирменных магазинов  «Детскосельский»  была открыта для предоставления покупателям возможности приобретения без посредников сельскохозяйственной продукции Концерна «Детскосельский» – овощей, молока и молочной продукции, мяса, растительного масла. На данный момент действует 2 супермаркета  и 8 торговых точек разного формата на рынке Санкт-Петербурга и окрестностях. В планах Концерна «Детскосельский» на 2014- 2015 год стоит масштабное расширение сети на рынках Санкт-Петербурга и Ленинградской области. В настоящее время строится новый торговый комплекс на территории пос.Детскосельский", в августе 2014 года планируется его открытие.

Фотографии с открытия супермаркета "Детскосельский"