(812) 334 – 04 – 77

Новости

Поздравляем с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Животноводы, земледельцы!
Сегодня праздник ваш, друзья!

Наше сельское хозяйство
Процветает и живет,
И промышленность сегодня
Набирает полный ход!
Всех, кто связан с сельским делом,
Поздравляем с этим днем,
Счастья, радости, успехов
И удачи вам во всем!

Это праздник тех, кто работает в области перерабатывающей промышленности, трудится в области сельского хозяйства профессионально, а также просто сельских тружеников, кто всю жизнь прожил "на земле"
День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности установлен Указом Президента РФ от 31 мая 1999 года и ежегодно отмечается во второе воскресенье октября. 
Не случайно День работника сельского хозяйства принято праздновать в разгар осеннего сезона, когда завершается уборочная кампания и отступает летняя страда. 
 
К своему профессиональному празднику труженики Концерна "Детскосельский" подошли с хорошими результатами. 
В    хозяйствах Концерна "Детскосельский" полностью убрали зерновые  культуры, картофель, свёклу.  Продолжается уборка моркови и капусты.
В настоящий момент очень важно не только убрать все овощи с полей , но и сохранить урожай, найти рынок сбыта продукции. 
Идёт закладка на хранение картофеля и овощей. Это позволит подождать, когда цены будут приемлемыми для земледельцев и позволят получить доход, достойный вложенных сил и средств в полученный урожай.
 
В хозяйствах Концерна активно идёт работа по подготовке к урожаю 2015 года. Вносятся минеральные удобрения, ведётся последующая обработка почвы, ведётся вспашка зяби, дискование, культивация. 
 
Сейчас основная задача для тружеников Концерна "Детскосельский" – это максимально быстро и без больших потерь собрать выращенный урожай. Надеемся, что погода позволит это сделать и завершить полевой сезон с максимально возможной прибылью.
 
Благодарим вас за трудолюбие, профессиональное мастерство, любовь и преданность родной земле! Желаем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых успехов в работе!