(812) 334 – 04 -77

Новости

25 ноября 2020 года День урожая отметили на объединённой площадке "Любань".

Праздник урожая — праздник, посвящённый собранному урожаю, плодородию и семейному благополучию, который встречают весело – песнями и плясками. А также накрывают праздничный стол со множеством различных угощений.

Ставший традиционным для Концерна "Детскосельский" праздник День урожая прошёл на объединенной площадке "Любань", куда входят хозяйства: АО "Любань", ООО "СП "Восход" и ООО "Петрохолод АТ".

К наградам и почётным званиям на мероприятии были представлены:
Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации:

Соболева Ольга Владиславовна (ООО "СП "Восход") - начальник комплекса;

Котомина Галина Владимировна (АО "Любань") - главный бухгалтер;

Смирнова Светлана Игоревна (АО "Любань") - оператор по искусственному осеменению животных.

Благодарность Главы Администрации МО "Тосненский район Ленинградской области" :

Арапочкина Наталья Владиславовна (ООО "СП "Восход")  - бригадир животноводства;

Артман Елена Викторовна (ООО "Петрохолод АТ") - заместитель главного бухгалтера;

Вещин Павел Александрович (АО "Любань") - сварщик;

Горелов Александр Сергеевич (АО "Любань") - тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;

Петровская Елена Викторовна (ООО "Петрохолод АТ") - оператор машинного доения;

Евдокимова Тамара Петровна (ООО "Петрохолод АТ") - лаборант химико-бактериологического анализа

 

Благодарственное письмо Главы Администрации МО "Тосненский район Ленинградской области":

Гаврилов Сергей Николаевич (АО "Любань") - тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;

Ковальчук Марина (ООО "Петрохолод АТ") - бригадир животноводства;

Федорова Наталья Юрьевна (АО "Любань") - служба безопасности;

Никифоров Николай Владимирович (АО "Любань") - рабочий мелиорации;

 

Благодарность от президента Концерна "Детскосельский":

Андрианова Екатерина Михайловна (ООО "СП "Восход") - оператор по искусственному осеменению животных;

Дануца Михаил Сергеевич (АО "Любань") - тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;

Квак Ярослава (ООО "СП "Восход") - животновод;

Мяснов Николай Геннадьевич (АО "Любань") - тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;

Шашанов Анатолий Михайлович (АО "Любань")- тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;

Сумерин Виталий Викторович (АО "Любань") - водитель;

Тураев Гулмахмад Нурмухамадович (АО "Любань") - подсобный рабочий (ветеринарная служба);

Эргашев Сарварбек Азимджон Угли (АО "Любань") - животновод;

Джалилов Ёркинбек Абдухалилович (АО "Любань") - оператор машинного доения;

Жалилов Фарход Абдухалилович (АО "Любань") - животновод;

 

Звание «Ветеран труда» получил:

Ми-Ве-Ми Валентина Венедиктовна (АО "Любань") - бухгалтер расчётного отдела;

 

Лучшими по профессии признаны:

Шодиев Рохатали Мирзабоевич (АО "Любань") - подсобный рабочий;

Васильева Юлия Олеговна (АО "Любань") - менеджер по персоналу;

 

Звание «Лучший молодой специалист» получили:

Содиков Ёдгорбек Комилджон Угли (ООО "Петрохолод АТ") - животновод;

Губич Сергей (АО "Любань") - рабочий (строительная бригада);

Котомин Андрей Александрович (АО "Любань") - электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования;

Попа Дионис (АО "Любань") - слесарь по ремонту автомобилей;

Храбрых Наталия Викторовна (АО "Любань") - повар.

 Звание «Лучший студент-практикант» получили:

Гордеева Милана Денисовна  (АО "Любань") - племучётчик.

 От всей души поздравляем наших коллег с праздником!