(812) 334 – 04 -77

Новости

Праздник урожая в СПК "ПЗ "Детскосельский".

За достигнутые трудовые успехи и значительный вклад в развитие НПУиК "Концерн "Детскосельский", сегодня 27 ноября 2020 года были награждены 96 работников хозяйства СПК "ПЗ "Детскосельский". Также был награждён и управляющий состав Концерна в количестве 22 человек.

Ответственный и ежедневный труд, требующий постоянной самоотдачи и стойкости – это жизнь наших тружеников! Почёт и хвала нашим передовикам!

Награждение животноводов предприятия прошло на молочно-товарной ферме СПК "ПЗ "Детскосельский".

К наградам были представлены:

Почетный работник АПК:

Якубчик Антонина Михайловна – бригадир цеха животноводства.

 

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации:

Семушина Нона Шотаевна – оператор машинного доения.

 

Почетная грамота депутата Государственной Думы Яхнюка С.В.:

Ваганова Татьяна Николаевна – главный зоотехник начальник комплекса;

Кубко Георгий Викторович – инженер МЖФ;

Ковальский Иван Иванович – тракторист.

 

Почетная грамота комитета АПК Ленинградской области:

Грабаровская Тамара Михайловна – оператор машинного доения;

Макуха Николай Владимирович – тракторист – машинист сельскохозяйственного

производства.

 

Почетная грамота Законодательного собрания Санкт-Петербурга:

 Антонова Наталия Викторовна – ветеринарный врач;

 Колобова Светлана Геннадьевна – оператор по искусственному осеменению.  

 

Медаль «За заслуги II степени» Муниципального образования г. Пушкин:

Трефилов Сергей Александрович - ветеринарный врач;

Туровская Татьяна Николаевна – оператор машинного доения.

 

Благодарственное письмо Законодательного собрания Ленинградской

области:

Голубенко Александр Николаевич – оператору машинного доения.

 

Благодарственное письмо главы администрации МО Тосно Клементьева Андрея Геннадьевича:

Гытлан Мария – оператор машинного доения.

 

Благодарность администрации Пушкинского района:

Миргородский Демьян Валерьевич – слесарь по ремонту с/х машин и оборудования;

Сичак Анна Николаевна – оператор машинного доения.

 

Благодарность от президента Концерна "Детскосельский":

Бобокулов Бобир Хайруллоевич – подсобный рабочий;

Егорова Оксана Павловна – зоотехник селекционер;

Козлов Владимир Константинович – электросварщик;

Голубев Валерий Леонидович – слесарь-оператор животноводческих комплексов;

Орлова Светлана Леонидовна – бригадир цеха животноводства;

Анатольева Любовь Валентиновна – оператор машинного доения;

Комиссарова Алла Егоровна – лаборант клинико-диагностической лаборатории;

Матвеева Наталья Витальевна – оператор машинного доения;

Ахмедов Нурилло Немонович-тракторист – машинист сельскохозяйственного

производства.

 

Лучшими по профессии признаны:

Лучший зоотехник – Ваганова Татьяна Николаевна;

Лучший ветеринарный врач – Ушаков Евгений Вячеславович.

Звание «Лучший молодой специалист» получили:

Дадыкина Анастасия Михайловнаучетчик по племенному делу;

Ланина Анна Алексеевнаучетчик сортировщик.

 Награждение растениеводов предприятия прошло на овощном комплексе Концерна "Детскосельский".

К наградам представлены:

Почетный работник АПК:

Яськов Валерий Алексеевич – агроном по защите растений.

 

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации:

Морозова Ирина Вячеславовна – рабочий растениеводства.

 

Почетная грамота Законодательного собрания Санкт-Петербурга:

Герасимовский Евгений Сергеевич – агроном по кормопроизводству.

 

Медаль «За заслуги II степени» Муниципального образования г. Пушкин:

Евсеев Игорь Петрович – главный агроном.

 

Благодарность Главы МО Тосненского района от Захарова Виктора

Валентиновича:

Волкова Юлия Витальевна - агроном.

 

Благодарственное письмо Главы Администрации МО "Тосненский район Ленинградской области" Клементьева Андрея Геннадьевича:

Халютина Марина Васильевна – рабочий растениеводства.

 

Благодарность от президента Концерна "Детскосельский":

Волкова Надежда Николаевна – рабочий строительного цеха;

Кузнецова Альбина Николаевна – рабочий строительного цеха.

 

Звание «Ветеран труда» получили:

Глумова Нина Михайловна – рабочий растениеводства;

Газина Татьяна Сергеевна – специалист;

Щепелина Ольга Владимировна рабочий растениеводства.

 

Лучшим по профессии признан:

Герасимовский Евгений Сергеевич – ведущий агроном по кормопроизводству.

 Награждение работников инженерно-технической службы прошло в тракторном парке Концерна "Детскосельский.

К наградам представлены:

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации:

Атавин Николай Васильевич – токарь;

Гульчак Юрий Анатольевич – тракторист машинист сельскохозяйственного производства;

Иванов Никита Васильевич – главный инженер – заместитель председателя по производству;

Курбонов Шаймардон Мамашарипович – тракторист машинист сельскохозяйственного производства.

 

Почетная грамота депутата государственной думы Яхнюка Сергея Васильевича:

Ильин Николай Александрович – тракторист – машинист сельскохозяйственного производства.

Почетная грамота комитета АПК Ленинградской области:

Анатольев Игорь Анатольевич – водитель автомобиля;

Кондратьев Владимир Валерьевич – тракторист – машинист сельскохозяйственного производства;

Краснобаев Леонид Сергеевич – сварщик;

Кулаков Александр Иванович – водитель автомобиля;

Яковлев Александр Викторович – водитель автомобиля.

 

Благодарность Председателя  Законодательного собрания Санкт-Петербурга:

Алексеев Александр Алексеевич - тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;

Белоусов Михаил Анатольевич – водитель автомобиля.

 

Благодарственное письмо Законодательного собрания Ленинградской области:

Лапшина Ирина Михайловна – диспетчер;

Федюнин Денис Викторович – водитель автомобиля.

 

Почетная грамота администрации Пушкинского района:

Олейник Анатолий – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства.

 

Благодарность администрации Пушкинского района:

Руденко Юрий Вячеславович – начальник автопарка;

Эшимов Музаффар Курбанович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства.

 

Благодарность главы МО Тосненского района Захарова Виктора Валентиновича:

Жилев Анатолий Васильевич – слесарь РММ.

 

Благодарственное письмо главы администрации МО Тосно Клементьева Андрея Геннадьевича:

Корж Василий Алексеевич – водитель автомобиля;

Петров Роман Александрович – тракторист-машинист сельскохозяйственного производства.

 

Благодарность от президента Концерна "Детскосельский":

Абдуллаев Агамирза Рустам Оглы – водитель автомобиля;

Боженкова Инна Валерьевна – диспетчер;

Гусенко Сергей Борисович - водитель автомобиля;

Козлов Евгений Иванович - водитель автомобиля;

Михайлова Татьяна Николаевна – кладовщик склада ГСМ;

Мотылев Сергей Александровичводитель автомобиля молоко;

Панфилов Леонид Александровичводитель автомобиля  молоко;

Щепелин Андрей Иванович водитель автомобиля;

Носоченко Александр Александрович тракторист-машинист сельскохозяйственного производства;

Петров Михаил Вячеславович – сварщик.

 

Лучшими по профессии признаны:

Лучший инженер – Иванов Василий Петрович;

Лучший тракторист – Михайлов Владимир Анатольевич.

 Награждение работников обеспечивающей службы прошло в столовой ООО "Детскосельский. Здоровая еда".

К наградам представлены:

Почетный работник АПК:

Колназе Дмитрий Олавьевич – главный инженер-строитель.

 

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации:

Кренева Юлия Евгеньевна – менеджер по персоналу.

 

Почетная грамота комитета АПК Ленинградской области:

Детковская Наталья Николаевна – начальник расчетного отдела;

Жантиев Руслан Таймуразович – электромонтер;

Собянина Светлана Валерьевна – главный бухгалтер.

 

Благодарность Председателя Законодательного собрания Санкт-Петербурга:

Горнушева Ирина Ивановна – уборщик служебных помещений;

Таджибоев Абдусалом – подсобный рабочий.

 

Благодарность Законодательного собрания Ленинградской области:

Бачинская Нина Владимировна – специалист по социальным вопросам, председатель профсоюзной организации;

Мицура Ирина Сергеевна – заместитель главного бухгалтера по управленческому учету;

Мицура Ирина Сергеевна – заместитель главного бухгалтера по управленческому учету;

Петровский Юрий Михайлович – исполнительный директор физкультурно-оздоровительного клуба;

Седая Наталия Николаевна – менеджер координатор;

Щипицын Дмитрий Александрович – экономист по формированию отчетности.

 

Медаль «За заслуги II степени» МО г. Пушкин:

Фурсова Екатерина Михайловна – начальник отдела по управлению персоналом и кадровому учету.

 

Благодарность администрации Пушкинского района:

Ильина Светлана Александровна – бухгалтер;

Сидоренко Павел Валериевич – инженер теплотехник.

 

Медаль им. Федорова:

Парамонов Сергей Александрович – заместитель председателя по энергетике и теплоснабжению.

 

Почетная грамота главы МО г. Тосно Захарова Виктора Валентиновича:

Мощанский Николай Николаевичконтролер КПП 

 

Благодарность главы МО Тосненского района Захарова Виктора Валентиновича:

Богаченкова Надежда Александровна – контролер КПП;

Каримов Шухрат Нематович – подсобный рабочий конный клуб.

 

Благодарственное письмо главы администрации МО Тосно Клементьева Андрея Геннадьевича:

Демина Наталья Александровна – заместитель главного бухгалтера по бухгалтерскому учету;

Огурцов Вячеслав Викторович – электросварщик;

Пасынков Сергей Анатольевич подсобный рабочий строительного цеха;

Поникаровская Наталья Алексеевна – старший администратор ФОК «Детскосельский».

 

Благодарность от президента Концерна "Детскосельский":

Валуев Владислав – водитель автомобиля ООО СИБ-М;

Еременко Александр Яковлевич водитель автомобиля ООО СИБ-М;

Жигулина Наталья Владимировна – бухгалтер по расчету заработной платы;

Козакова Алевтина Григорьевна – повар мясного цеха;

Мажуго Надежда Григорьевна – уборщик служебных помещений;

Тимофеева Анастасия Сергеевна – инструктор групповых программ ФОК.

Лучшим по профессии признан:

Лучший работник планово-учетной службы – Мицура Ирина Сергеевна.

 Управляющий состав Концерна был награжден в конференц-зале СПК "ПЗ "Детскосельский".

К наградам представлены:

Почетная грамота депутата государственной думы Яхнюка Сергея Васильевича:

Брагинец Юрий Николаевич – коммерческий директор;

Дворников Евгений Геннадьевич – директор департамента по растениеводству;

Лукьяненко Дмитрий Николаевич. – исполнительный директор по животноводству;

Шошина Елена Евгеньевна – директор юридического департамента.

 

Почетная грамота Законодательного собрания Санкт-Петербурга:

Агарков Георгий Николаевич – начальник дежурно-сторожевой службы;

Королев Владимир Иванович – помощник президента по общим вопросам;

 

Благодарность ЗАКСа Ленинградской области (Александр Александрович Лобжанидзе):

Изнюк Сергей Борисович – исполнительный директор по закупкам;

Михеев Владимир Николаевич – начальник управления внутреннего контроля и экономической безопасности;

Елисеев Владимир Валерьевич – директор департамента экономики.

 

Благодарственное письмо Законодательного собрания Ленинградской области (Александр Александрович Лобжанидзе):

Самойлов Виталий Владимирович – директор департамента по механизации;

Самсонова Валентина Владимировна – помощник руководителя администрации президента;

Тихонова Галина Анатольевна – директор департамента кормления и содержания животных.

 

Благодарность главы муниципального образования Тосненского района Захарова Виктора Валентиновича:

Позднякова Юлия Александровна – заместитель директора департамента по растениеводству;

Жариков Иван Владимирович – ведущий сервисный инженер.

 

Благодарственное письмо главы администрации МО Тосно Клементьева Андрея Геннадьевича:

Ведерников Александр Игоревич – дизайнер;

Гошева Анна Изосимовна – секретарь-референт;

Сивков Евгений Юрьевич – старший системный администратор.

 

Медаль «За заслуги II степени» Муниципального образования г. Пушкин:

Пикунов Александр Иванович - исполнительный директор по финансово экономической работе.

 

Благодарность администрации Пушкинского района:

Альянова Наталия Геннадьевна – старший менеджер по кредитной политике;

Миронова Юлия Зиннатулловна  – старший менеджер  по кредитной политике;

Рыжов Сергей Владимирович – начальник отдела системного администрирования.

 

Грамота президента:

Егоров Михаил Юрьевичконсультант по стратегическому развитию.