(812) 334 – 04 -77

Новости

Праздник урожая отметили на предприятиях Концерна Республики Беларусь.

Даже несмотря на большие расстояния Праздник урожая объединил и сплотил всех тружеников Концерна "Детскосельский". 27 ноября 2020 года состоялось награждение передовиков хозяйств Беларуси: филиал "Вировлянский", ИП "Детскоселький-Городок" и ООО "Нарочанская Нива 2004". Были вручены грамоты и памятные подарки лучшим работникам предприятий.

 В хозяйствах ИП "Детскосельский-Городок", филиал "Вировлянский" к наградам представлены:

 

Лучшими по профессии признаны:

Лучший слесарь животноводства - Юшков Владимир Михайлович;

Лучший водитель - Васильев Сергей Михайлович.

 

Звание «Лучший молодой специалист» присвоено:

Супрун Ульяна Максимовна - ветеринарный фельдшер;

Кондратьева Дарья Сергеевна - ветеринарный врач.

 

Благодарность от президента Концерна "Детскосельский" получили:

Пыркин Валерий Викторович - директор филиала "Вировлянский";

Свиржевская Наталья Васильевна - директор ИП "Детскосельский-Городок";

Бахур Анастасия Александровна - начальник животноводческого комплекса "Селище";

Василевская Любовь Александровна - охранник;

Владимиров Александр Иванович - животновод 4 разряда;

Гавриленко Сергей Валериевич - ведущий агроном;

Галаева Наталья Викторовна - оператор машинного доения;

Данилова Дарья Петровна - техник по племенному делу;

Евсеев Сергей Евгеньевич - водитель автомобиля 5 разряда;

Зезюлько Светлана Ивановна - оператор машинного доения;

Зубрилин Павел Владимирович - производитель работ;

Иванова Жанна Ивановна - оператор машинного доения;

Кайтанов Вячеслав Евгеньевич - техник по племенному делу;

Клименко Николай Александрович - тракторист-машинист;

Константинов Андрей Михайлович - тракторист-машинист;

Кулешов Сергей Владимирович - главный энергетик;

Логинов Сергей Александрович ­‑ оператор по искусственному осеменению животных 8 разряда;

Рыжова Ирина Ивановна - главный бухгалтер;

Сазонов Пётр Александрович - животновод 4 разряда;

Сапроненко Михаил Дмитриевич - мастер строительных и монтажных работ;

Силюкова Ольга Сергеевна - оператор машинного доения;

Старовойтов Александр Александрович - животновод 4 разряда;

Тарасенко Светлана Викторовна - животновод 4 разряда;

Товпенец Александр Николаевич - тракторист-машинист;

Трошин Геннадий Анатольевич - токарь 6 разряда;

Филиппская Татьяна Васильевна - заведующая столовой;

Ходоренко Ольга Васильевна - начальник животноводческого комплекса "Вировля";

Чибисов Алексей Петрович - тракторист-машинист;

Шерая Наталия Степановна - оператор машинного доения;

Шпаков Владимир Сергеевич - животновод 4 разряда;

Щербаков Дмитрий Анатольевич - тракторист-машинист.

 

В хозяйстве ООО "Нарочанская Нива 2004" к наградам представлены:

 

Габрукевич Александр Вацлавович - директор ООО "Нарочанская Нива 2004";

Апанасевич Александр Александрович - экономист;

Бредняк Роман Леонидович - тракторист-машинист;

Желубовский Иосиф Брониславович - инженер по ОТ и ТПБ;

Демидова Татьяна Владимировна - оператор машинного доения;

Лашук Мифодий Николаевич - полевод;

Лукашевич Владислав Брониславович - оператор машинного доения;
Семашко Виталий Валентинович - тракторист-машинист;

Пупкевич Петр Павлович - тракторист-машинист;

Фадеев Александр Федотович - сторож;

Шах Иван Иванович - слесарь по ремонту доильного оборудования;

Прокопенко Валерий Федотович - водитель;

Зелев Василий Николаевич - сторож;

Коротышевская Чеслава Серафимовна - лаборант.

От всей души поздравляем наших коллег с праздником!