(812) 334 – 04 -77

Новости

Праздник урожая отметили на предприятии АО "ПЗ "Агро-Балт".

11 декабря 2020 года День урожая отметили на предприятии АО "ПЗ "Агро-Балт". За самоотверженную и добросовестную работу труженикам хозяйства были вручены благодарности и памятные подарки.

 К наградам были представлены:

Почётный работник АПК:

Тереньтева Елена Валентиновна - бригадир;

Уралов Собир Нормаматович - подсобный рабочий;

Иевлев Олег Анатольевич - животновод;

Кинько Ирина Михайловна - сторож.

Благодарность администрации Кингисеппского района:

Добрякова Анна Юрьевна - главный бухгалтер;

Воронова Ольга Юрьевна - секретарь;

Охтарин Вадим Вячеславович - тракторист;

Медведников Виктор Иванович - газоэлектросварщик;

Маслов Сергей Николаевич - тракторист;

Берлет Анатолий Леонтьевич - заведующий РММ;

Бычкова Юлия Михайловна - животновод.

Меликов Гулом Уктамович - животновод;

Очилова Зарнигор Наимовна - подсобный рабочий;

Вельба Ольга Семёновна - оператор машинного доения;

Иванова Татьяна Николаевна - лаборант;

Благодарность Министерства сельского хозяйства Российской Федерации:

Ворнцов Сергей Георгиевич - тракторист;

Иноземцев Пётр Васильевич - животновод;

Северушенкова Светлана Богдановна - сторож/

Благодарность от президента Концерна "Детскосельский":

Ильин Леонид Алексеевич - директор;

Блоцкая Евгения Александровна - главный агроном;

Зинков Роман Николаевич - рабочий растениеводства;

Бабинцев Андрей Николаевич - главный инженер;

Кузьмин Михаил Александрович - тракторист;

Семенихин Сергей Владимирович - водитель;

Стейблис Алёна Игоревна - диспетчер;

Береснев Владимир Николаевич - тракторист;

Лебедева Галина Николаевна - заведующая складом;

Колмакова Алёна Анатольевна - бригадир;

Аносов Владимир Сергеевич - животновод;

Муминов Баходир Тулкин Угли - подсобный рабочий;

Полякова Ольга Юрьевна - зоотехник;

Галютин Сергей Леонидович - слесарь-оператор;

Васильев Сергей Валерьевич - главный энергетик;

Лебедева Елена Анатольевна - заместитель главного бухгалтера.

Лучшими по профессии признаны:

Бычкова Юлия Михайловна - лучший животновод;

Матсон Николай Августович - лучший инженер-электрик.

От всей души поздравляем наших коллег с праздником!