(812) 334 – 04 – 77

Новости

Фитнес-центр и сеть магазинов Детскосельский наградила победителей акции «Дарим абонемент на фитнес»

15 мая 2012 года в магазине сети концерна Детскосельский, расположенного по адресу пос. Детскосельский, ул. Центральная, дом 15, состоялся финал акции «Дарим абонемент на фитнес», учрежденной сетью магазинов и фитнес-центром Детскосельский.

Напомним, что акция проходила с 26 апреля по 9 мая 2012 года, принять в ней участие мог любой покупатель магазинов-партнеров акции сети Детскосельский, совершивший покупку на сумму не менее, чем 500 рублей. Всё, что необходимо было сделать - это заполнить на кассе специальный купон и опустить его в лототрон.

В розыгрыше приняли участие более 2000 покупателей сети магазинов Детскосельский. Победители акции были определены случайным выбором купона из общего количества всех полученных во время проведения акции. Обладателями абонементов в фитнес-центр Детскосельский стали:

- Бабурина А. А.
- Боднарук Я. В.
- Калентьева В. И.

Мы поздравляем победителей акции «Дарим абонемент на фитнес» и надеемся, что наши призы будут способствовать укреплению Вашего здоровья! Будем рады вновь видеть в магазинах сети Детскосельский!