(812) 334 – 04 – 77

Новости

Новый магазин сети "Детскосельский" по адресу ул. Зверинская, д. 2/5

2 апреля состоялось официальное открытие нового магазина сети «Детскосельский» на ул. Зверинская, д. 2/5. Данная торговая точка стала двенадцатой в динамично развивающейся розничной сети магазинов «Детскосельский» 

При официальном открытии магазина был запущен специальный творческий конкурс для покупателей, главным призом в котором станет телевизор. Также, для покупателей была проведена дегустация буженины запечено-жареной и ветчины в форме, выпускаемых собственным производством концерна «Детскосельский».

Кроме того, на новый магазин была распространена акция «100 товаров», которая уже идет в других торговых точках сети «Детскосельский». Суть акции состоит в снижении стоимости выбранных ста товаров, в первую очередь собственного производства, скидка на которые составит от 25% до 40%. Для привлечения покупателей в новую торговую точку распространены рекламные материалы, как в самой точке продаж, так и в прилегающих к магазину объектах.

На конец апреля запланировано открытие еще одного, тринадцатого, магазина по адресу Серебристый бульвар, д. 29, корп. 1. Планируемая дата технического открытия магазина 26 апреля. Сейчас объект находится в стадии окончательного косметического ремонта, производятся технические работы, производится монтаж оборудования.