(812) 334 – 04 – 77

Новости

С Новым 2014 годом и Рождеством!

 

Уважаемые коллеги! Дорогие друзья! 
Примите самые искренние и душевные поздравления с Новым 2014 годом и светлым праздником Рождества!
 
Новый год - это праздник, который чудесным образом соединяет прошлое, настоящее и будущее, сбывшиеся мечты и новые цели. Праздник, с приходом которого наступает очередной этап в жизни каждого человека и каждой компании.
Для концерна «Детскосельский» уходящий 2013 год был годом напряженной работы и реализации масштабных инвестиционных, технологических и социально-значимых проектов.
На сегодняшний день Концерн «Детскосельский» является мощным сельскохозяйственным предприятием, которое входит в число лучших агрохозяйств России. Благодаря избранной компанией единой стратегии «Поле-Завод-Магазин» предприятия Концерна круглый год обеспечивают овощной, молочной и мясной продукцией жителей Санкт-Петербурга, Ленинградской области и других регионов России натуральными и экологически чистыми продуктами питания.
 
Концерн Детскосельский- это крупный многопрофильный холдинг, объединяющий более двух десятков предприятий на территории Ленинградской и Воронежской областей, Республики Беларусь. 
 
За 6 лет компания выросла, окрепла, заняла прочное положение и получила признание на рынке Северо-Запада. Несмотря на все сложности, с которыми каждому из нас пришло столкнуться, с каждым годом мы наблюдаем рост производственных и качественных показателей. За это время мы смогли выйти на розничный рынок Санкт-Петербурга, развить собственную сеть магазинов под брендом «Детскосельский». Отличные результаты демонстрируют наши инвестиционные проекты по строительству и развитию молочных комплексов.
Основными направлениями деятельности Концерна являются молочное животноводство и товарное растениеводство.
В 2013 г. предприятия Концерна произвели более 58 тыс.тонн молока, что на 10 тыс. тонн больше объёма производства 2012г.
Объём производства овощей и картофеля в 2014 г.составил около 50 тыс.тонн товарной продукции, что на 1 тыс. тонн превышает показатель 2012г.
Объемы кормопроизводства составили в 2013 году 177 тыс. тонн, в 2012 было произведено 170 тыс.тонн.
Благодаря слаженной кропотливой работе коллектива всех хозяйств и подразделений, их знаниям и умениям, посевную кампанию, а также мероприятия по обработке и заготовке кормов мы провели на самом высоком уровне, и показали прирост в показателях по отношению к 2012 году.
  
Для того, чтобы сохранить и усилить позиции лидера на агропромышленном рынке  Северо-Западного федерального округа, в 2014 году в планах компании стоит реорганизация системы управления концерном. Мы должны сформировать гибкую, понятную каждому, не забюрократизированную систему, которая нацелена на динамичное, по-хорошему агрессивное  развитие всех бизнес-процессов компании. Кроме того, планируется удвоить показатели прибыльности в сфере розничной торговли, повысить прибыльность от реализации инвестиционных проектов и работать над оптимизацией проектов компании.
 
Таких результатов мы добьемся только благодаря формированию единой сплоченной команды управленцев, четкому и понятному бюджетному планированию и эффективному исполнению возложенных обязательств перед своими сотрудниками и обществом. Завтрашний день нашей компании зависит от качества работы каждой ее функции. И сегодня мы должны научиться перестраиваться и принимать правила игры, диктуемые нам рынком.
 
Пусть Новый год наполнит вашу жизнь радостными событиями, приятными знакомствами и переменами к лучшему, станет для вас годом новых перспектив и свершений, годом личного счастья и финансового благополучия!
Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, благополучия и радости в ваших домах, осуществления всех планов и начинаний. Счастливого Нового года и веселого Рождества!
Большое спасибо вам за доверие, за то, что вы были с нами в прошедшем году! Уверен, что наше сотрудничество успешно продолжится и в 2014 году!