(812) 334 – 04 – 77

Новости

«Готовим с любовью, готовим каждый день!»

В феврале 2014 года в сети магазинов «Детскосельский» открылись новые отделы продукции собственного производства.  На сегодняшний день  «фабрика готовой еды» работает в супермаркете на  ул. Полоцкая, 10 (ЖК «Славянка») и в магазине на пр. Ветеранов, 53/56.

Теперь посетители этих  магазинов могут по достоинству оценить свежие и вкусные блюда, приготовленные поварами по традиционным рецептам.  

Ассортимент новых отделов насчитывает более сотни наименований -  закуски, салаты, горячие блюда, мясные и рыбные полуфабрикаты, шашлык, куры-гриль и многое другое. В холодильных витринах – свежее мясо свинины, говядины, баранины и птицы, разруб которых осуществляется прямо в магазине.

На весь ассортимент собственного производства можно сделать предварительный заказ, например, к праздничному столу или корпоративному торжеству. Ежедневно после 19 часов действует  скидка 20%  на готовую продукцию. Кроме того, каждую неделю предоставляются скидки на самые популярные блюда.

Одним словом, очень вкусно и удобно! Подходит  для всех, кто ценит свое время или просто хочет порадовать своих близких  новым угощением!

В течение года подобные отделы появятся и в других магазинах розничной сети.

Приглашаем в магазины «Детскосельский» за свежей и вкусной продукцией наших поваров!